суббота, 31 января 2015 г.

А как вы повязываете платок?

Девочки (ну, и мальчики, наверное, а вдруг :-)  ), тут такой вопрос образовался - а как вы повязываете платочек? И носите ли вообще этот аксессуар?

Ведь что такое платок?  Это же не просто кусок красивой (или не очень) ткани, которым можно прикрыть голову. Женский платок (как и женская сумочка) - это целая Вселенная, это мироздание и, если хотите, философия!

Красивые и знаменитые женщины, настоящие иконы стиля, никогда не пренебрегали этим дамским аксессуаром, а миллионы их почитательниц стремились и стремятся  при помощи платочков, шарфиков и палантинов приблизиться хоть на капелюшечку к их шарму и очарованию.
платок, шарф, палантин

Скажу откровенно, я не умею носить платки. У меня, разумеется, есть несколько штучек, но вот чтобы как-то красиво повязать или придумать им оригинальное применение - здесь моя фантазия почему-то спит богатырским беспробудным сном....

И однажды я наткнулась на вот это замечательное видео! Девушка Марина демонстрирует целую кучу способов завязывания и повязывания платка. Посмотрите обязательно, не пожалеете!


видео, платок, платочек, шарфик, аксессуары, как завязать платок, мода, стиль, красота