среда, 8 апреля 2015 г.

Розыгрыш в честь юбилея!

Друзья! Я созрела!!! Созрела для проведения розыгрыша приза, т.н. "конфетки"! ))) Долго размышляла, проводить его или нет, мучилась сомнениями. Ведь и читателей у меня не так уж много, да и количество ежедневных посещений оставляет желать лучшего. ((( Но тем не менее решила таки попробовать.

Благо, и повод выдающийся - тройной юбилей!
Первый - это несомненно самый главный  юбилей для нашей, когда-то большой и общей, страны - 70-летие Великой Победы.
Второй  юбилей - мой личный - 40 лет! Мамадорогая, как страшно произносить эту цифру вслух :-)))
Ну, и третий - немножко раньше времени, но все же - это 1 год моему блогу. Правда, этот юбилей будет летом ))) Но я решила - чего уж мелочиться, праздновать так праздновать!

Итак, друзья и все зашедшие на мой праздничный огонек! Прямо сейчас вы можете принять участие в розыгрыше вот этой очаровательной сумочки "Розовые мечты".

сумка ручной работы


Подробнее о ней можно почитать здесь.

Условия конкурса:

В розыгрыше может принять участие любой желающий (кроме "конфеточных"  и ботовых ресурсов). 

1. Необходимо разместить эту картинку и активную ссылку на этот пост  (в виде  баннера) на своем ресурсе (блог, сайт, личная страничка или  группа в соц.сети и т.д.). Баннер необходимо закрепить на видном месте, где должен находиться до окончания розыгрыша.

2. В комментариях к этому посту подайте заявку на участие в розыгрыше, я присвою Вам порядковый номер. Здесь же разместите ссылку на свой ресурс с баннером (я буду проверять, поэтому, друзья, без обид).

3. Быть или становиться постоянным читателей моего блога необязательно, хотя не скрою, мне будет приятно, если Вы станете моим частым гостем.

Записаться на участие можно будет в течение месяца. Последний срок для подачи заявки -
20.00 час. по МСК 6 мая. 

А накануне Дня Победы - 7 мая (в день моего рождения) - с помощью он-лайн генератора случайных чисел я проведу розыгрыш сумочки. Отправка почтовой службой за мой счет.

С момента публикации этого поста старт розыгрыша открыт! Спешите, записывайтесь и выигрывайте!
блог, розыгрыш, конфетка, приз, сумочка