среда, 12 августа 2020 г.

Махабхарата. 76 серия

После непродолжительного перерыва вернемся к обзору сериала…

Серия будет малоинформативная, зато будет обилие голых торсов! 😇😊😝

Итак, главный министр Видура с ужасом догадывается о злом умысле Дурьоданы – убийстве Пандавов и их матери Кунти. Он спешит поделиться этой страшной догадкой с дядей Бхишмой.
***
Варнаврата. Ночь. В своих покоях отдыхают Пандавы, а мы, зрители, имеем лишнюю возможность полюбоваться голыми торсами красивых дядек! 😇

Вечно голодному Бхиме не спится, и он, как в детстве, будит своего младшего брата Накулу, чтобы вместе пойти поискать холодильник кухню.
Но в ходе поисков выясняется, что во всем огромном дворце кухни попросту нет. Бхима в шоке – как так??? 😨Как здесь вообще не может быть такого важного, можно сказать, основополагающего помещения в любом жилище, как кухня???😱Бхима разочарован в своих лучших ожиданиях! 😩😄
Но тут поспешил разъяснить ситуацию Пурочана, он начал заливать про удобства гостей дворца и нести прочую хрень. И чтобы Бхима не шибко нервничал, заткнул ему рот подносом, полным вкуснятины. 
Однако Бхиму это не шибко убедило – кухня во дворце должна быть, иточка! Да и Накуле, хоть он и не обладает такой развитой интуицией, как его младший брат Сахадев, тоже показалось странным, что во дворце нет кухни.
***
Хастинапур. Махарадж Дритараштра решил включить строгого, но справедливого отца и повоспитывать своего великовозрастного сынАчку. Мол, тот совсем от рук отбился, самовольничает и вообще задумал что-то гнусное, а ведь это жуткая адхарма и футакимбыть!
Но Дурьодан класть хотел на папочкины проповеди, он открытым текстом заявляет, что уничтожит своих врагов. Дритаршатра в шоке и ужасе от того, во что превратился его любимый сын.

Главный министр Видура приходит к дяде Бхишме поделиться своими догадками и опасениями. Слушая наставления дяди, которые тот дает новобранцам, Видура неожиданно находит ответы на мучившие его вопросы.
Ну, а мы просто еще раз полюбуемся мощным торсом Бхишмы! 😇😊 Даром, что ему по сюжету уже за 60 лет, дед еще ого-го, какой молоток! Ну, и #соски_Бхишмы, опять же! 😄
***
Видура вызывает своего шпиона и поручает ему отвезти Пандавам секретное послание (только вот ключ к нему почему-то не выдал, сиди теперь, блин, гадай, ЧТО именно он хотел сказать? 😳)
***
Варнаврата. Утром Пандавы с изумлением рассматривают интерьер при дневном свете и пробуют осваивать новые технологии. Во дворце начинает происходить странное – под воздействием эффекта зеркальных линз напольное покрытие в зале начинает медленно тлеть. Но этого, разумеется, никто не видит.
В дворцовом храме начинается поклонение Шиве в память о царе Панду. Кунти волнуется, что до сих пор нету ее любимчика Арджуны (он едет, если помните, из Двараки).
Но это ненадолго, вот он, наш красаФФчик, лёгок на помине! 😊
Всё, теперь можно спокойно проводить пуджу по всем правилам.
Неожиданно в Варнаврату прибывает посланник из Хастинапура с сообщением от главного министра.
Арджуна снова тупит с братьями в непонятках: "Дядя Видура прям Дед Мороз какой-то! Что он такое прислал?" (и тут я вполне солидарна с Арджуной – нафига такие ребусы загадывать? 😣)



Продолжение следует…
ведический сериал, сериал, обзор, махабхарата, махабхарата-2013, индийский_синематограф, индийское_3D