суббота, 29 августа 2020 г.

Махабхарата. 85 серия

Продолжаем обзор сериала…

Скотина Друпада не разрешил своей новой дочке поклониться ему, мол, пусть зря не распинается, его это не колышет. Но Драупади с детской непосредственностью возразила отцу, что ваще-то она тут не просто так, а с важной миссией - чтобы он ее полюбил! И таки выразила своё почтение папочке, как бы тот ни противился.
Но Друпада непреклонен. Ему был нужен только сын, вот с ним он и будет общаться! А остальные могут идти лесом. И ушел.
Драупади такая: "Папа, а как же я?!" 😟
Шикхандини, видя смятение младшей сестрицы, поспешила к ней на помощь. На правах старшей сестры она немножко успокоила растерянную Драупади, и девушки отправились во дворец. Новой принцессе необходимо принять первое в ее жизни ритуальное омовение.
Драупади, видя красоты дворца, покоев, всё, на что падает ее  взгляд, изумляется и восторгается с поистине детской искренностью. И даже увидев своё отражение в зеркале, не может понять, что это ваще такое – зеркало? – и кто та красавица, которую она там видит. 
Маленькие девочки, дочери служанок, веселятся, наблюдая за замешательством Драупади. Шикхандини пришлось объяснить младшей сестре элементарные вещи. Тем не менее, чувством юмора Драупади не обделена, она решила приколоться над девчушками. Правда, уровень приколов примерно на том же уровне, что и у 5-летних детей. Ну, а что вы хотите, девушка полчаса, как на свет появилась.
Впрочем, шутки в сторону, пора приступать к омовению. И снова в ход идут привычные уже нам куркума, мед, душ из молока.
И как-будто будущие слезы на глазах 😢 (ой, спойлер!)
Завершающий этап – погружение в бассейн, усыпанный цветами. Какая же она здесь еще наивная, простодушная, открытая, восторженная! 😇

Отступление. В этих индийских сериалах индийцев хлебом не корми, дай только ВСЁ усыпать цветами, они тут буквально ВЕЗДЕ!!!! 😝😁

Далее – маникюр, педикюр, укладка, макияж, услуги стилиста. И вот уже очень миленькая Драупади, какой она вышла из огня, стала просто ослепительно красива!!! 😍😊😙
За украшательством принцессы продолжают наблюдать маленькие озорницы. Драупади их тоже заметила, и взаимные приколы продолжились, на радость обеим сторонам.
Похоже, Драупади нашла себе первую подружку – Мали́ни, дочку служанки. 
Малини преподала принцессе первый жизненный урок, чем весьма ее озадачила. Девочка объяснила Драупади, что каждая порядочная красивая принцесса непременно должна выйти замуж за порядочного красивого принца! 
                                                       Драупади такая: "Дааа???!!" 😮
ДА,  Драупади!!! И мы даже догадываемся за какого именно принца!!! 😁😝
Блин, а ведь так красиво всё начиналось! 😣🙈😔 (нещадный спойлер, но, простите, не могу удержаться!😊😣)

Продолжение следует…
ведический сериал, сериал, обзор, махабхарата, махабхарата-2013, индийский_синематограф, индийское_3D