среда, 10 ноября 2021 г.

Махабхарата. 256 серия

Продолжаем обзор сериала…
  
Кришна вновь начинает свои Лилы. 😊😊😊

Продолжается игра в кости. Шакуни радуется своему очередному выигрышу, но Кришна тонко остужает его преждевременное веселье.
В это время Дурьодан возвращается в лагерь и выполняет указание своего дядюшки – полностью раздеться и голым пупсиком предстать перед своей матерью, когда она снимет повязку.
 
Ну, и нам лишний раз на Котин стриптиз полюбоваться! 😁😝😍😍😍 

В таком веселеньком виде Дурика неожиданно застает неизвестно откуда взявшийся Кришна, чем весьма его сконфузил. Дурьодан начал тарится от Васудевы за деревом, тот не может удержаться, чтобы не подколоть ювраджа. 
И одновременно с подкалыванием Дурьодана Кришна продолжает игру в кости с его дядюшкой. Ну, Нараяна же, чего вы хотите! 

Нараяна, Нараяна!  😊😊😊💖💖💖

Шакуни выигрывает и выигрывает, и радуется этому безмерно. Кришна продолжает загадоШно улыбаться и время от времени поддакивать мамашри.
Дурьодан возмущается тем, что Кришна подглядывает за ним, голым. Но тому просто интересно, чего это Дурик вдруг решил понудиствовать. Не иначе, собирается предстать перед своей матерью полностью обнаженным? Фуууу, юврадж, как это неприлично!!! Взрослый сын, голый (!) перед своей матерью!!! 😲😝🙈
Дурик удивлен, откуда Кришна узнал о его намерениях, но тот успокаивает, что об этом ритуале – о наделении силой от взгляда праведника, -- написано в умных книжках. Дурьодана смутили слова Васудевы о его наготе перед родной матерью, и он решился прикрыть все свои мужские красоты, всё равно во время боя ниже пояса бить нельзя.
Разобравшись с племянником, Кришна продолжает обрабатывать его дядюшку, все глубже затягивая того в игру. Правда, сам он еще так и не вступил в нее, не сделал ни одного хода. Шакуни уверен, что он  выиграет не только эту игру, но и в войне победа будет на стороне Кауравов. 
Кришна разбивает все его надежды, замечая, -- как бы между прочим, -- что убедил его племянника не совершать греха, не показываться голышом перед матерью. Шакуни в ярости прекращает игру и пулей летит к Дурьодану предотвратить его ошибку.
А тот уже смастерил из подручных материалов набедренную повязку и направился в шатер к матери. И кстати, впервые в жизни сын увидит свою мать без повязки, а мать вообще увидит своего сына. Гандхари снимает повязку, и из ее глаз изливается огонь, в котором Дурьодан и омывается.
Шакуни спешит сказать племяннику, чтобы тот обнажился полностью, наплевав на все условности, но не успевает. Дурик уже получил материнский дар, его тело начало светиться, и он падает, потеряв сознание. 

А нам представилась редчайшая возможность вспомнить Гандхари без повязки, потому что через секунду она вновь завязала себе глаза.

Шакуни и Ашваттхама переживают, что зря Дурик обмотался листьями, оставив «это» место без защиты.
А в это время Кришна растирает брошенные Шакуни игральные кости в пыль и развеивает ее по ветру.

 
Продолжение следует…